Реклама на мобильных билбордах

В любом бизнесе без рекламы не обойтись. Сегодня она буквально повсюду и большинство людей уже давно научились ее игнорировать. Поэтому, чтобы привлечь внимание к своей рекламе, вам необходим творческий подход. Брендмобиль в данном случае подойдет как нельзя лучше, так как является оригинальным и недорогим носителем рекламной информации.

Наружная реклама –один из самых эффективных методов популяризировать свой бренд, товар или даже услугу. Таким образом можно охватить большое количество возможных потребителей. Но у этой рекламной услуги есть свои недостатки, главные из них: дороговизна и перенасыщение рынка.

Брендмобиль представляет собой вид наружной рекламы, которая способна привлечь внимание огромного количества целевой аудитории. Причем стоимость на нее гораздо ниже, чем у стационарного билборда. В данном случае объявление наносят на рекламный щит и устанавливают на шасси авто типа «Газель». Может использоваться фургон, а сама реклама наносится по его бортам.

Что дает автобилборд?

Рекламная информация на брендмобилях бывает следующей:

  1. Картинки.
  2. Товарные знаки.
  3. Контактные данные.
  4. Сообщения и слоганы.

Обычно подобные рекламные услуги используют для достижения следующих маркетинговых целей:

  1. Оповестить покупателей о появлении нового товара или услуги.
  2. Популяризировать бренд или определенную торговую марку.
  3. Проинформировать потребителей о текущих акциях и распродажах.
  4. Сообщить о запланированных или проводимых событиях и мероприятиях.

Достоинства мобильных билбордах

Брендмобиль имеет целый ряд преимуществ, которые выгодно отличают его от других видов наружной рекламы. К ним относится:

  1. Мобильность. Автобилборд способен следовать по маршруту наибольшего скопления потенциальных клиентов. Для каждого мобильного билбордаразработан свой собственный план проезда, который учитывает геотаргетинг целевой аудитории заказчика рекламы.
  2. Охват большого количества людей.Это обусловлено: оригинальностью рекламного носителя, способностью заинтересовать потенциального клиента во время движения авто и гарантирует размещение рекламы в самых неожиданных местах.
  3. Оперативное изготовление. Запустить рекламную компанию можно будет уже на следующий день.
  4. Большой охват территории. Брендмобили можно использовать на различных фестивалях и выставках, а также других значительных мероприятиях как в центре города, так и за его пределами.

Если сравнивать такой вид рекламы с обычным рекламным баннером или щитом, то информация на брендмобилях способна привлечь в пять раз больше внимания как пешеходов, так и водителей авто.


Позвоните по телефону +7 (499) 649-75-00

и получите бесплатный предварительный расчет стоимости

или оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

ХОТИТЕ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ