Реклама на автобилбордах

Чтобы привлечь потребителей и повысить продажи, абсолютно любому бизнесу нужна правильно подобранная рекламная компания. В наши дни она повсюду: в телефоне, на зданиях, по телевизору, в интернете, на машинах, в газетах и журналах. Наверное, легче сказать, где ее нет.Чтобы не засорять свою голову лишней информацией, люди научились игнорировать рекламу. Поэтому необходимо придумывать что-то новое, чтобы привлечь внимание именно к своей фирме или бренду.

Сегодня среди маркетинговых стратегий начинает набирать популярность реклама на брендмобилях. Подобный вид рекламных услуг представляет собой рекламу фирмы или компании при помощи билборда, зафиксированном на специальном транспортном средстве. Чтобы целевая аудитория выбирала вас, а не ваших конкурентов, нужно привлечь внимание к своему бренду. Только тогда ваши товары или услуги начнут пользоваться повышенным спросом.

Что такое брендмобиль?

Автобилборд – это рекламирование товара или услуги при помощи стенда, расположенного на специальном транспорте. Главным преимуществом подобного вида рекламы является ее мобильность, которая позволяет огромному количеству людей увидеть ваше объявление. К тому же, для того, чтобы авто сразу бросалось в глаза, рекламу на нем делают яркой и красочной.

С помощью рекламных брендмобилей важная информация очень быстро распространится не только по улице, но и по всему городу.

Если верить статистике, почти 100% людей бросают свой взгляд на автостенды. Причем многие из них считают такой вид рекламы неординарным и довольно интересным.

Поданная таким образом информация всегда на виду, причем стоимость этой рекламной услуги гораздо ниже цены простого билборда. К тому же,создание автобилборда много времени не занимает, так что уже скоро вы сможете насладиться результатом.

Достоинства автобилбордов

Реклама на брендмобилях имеет следующие преимущества:

  1. Охват целевой аудитории в определенном районе.
  2. Позволяет проинформировать как можно большее количество людей.
  3. 91% потребителей замечает текст и изображения, размещенные на автобилбордах.
  4. Привлечение новых покупателей.
  5. Возможность выбрать время показа рекламной информации.
  6. Быстрое изготовление.
  7. Доступная цена.

Если вас интересует красочная, бросающаяся в глаза реклама ваших услуг на автобилборде, наша компания «АвтоСТЕНД» вам с радостью поможет в ее создании!


Позвоните по телефону +7 (499) 649-75-00

и получите бесплатный предварительный расчет стоимости

или оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее

ХОТИТЕ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ